Équipe

L'équipe du SOCIO

 


Blog Radio

Édith Coulombe, coordonnatrice à la vie étudiante et gestion des locaux
edith.coulombe@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-152
418-659-6600, poste 4549


Blog Radio

Hélène Gendron, technicienne en administration 
helene.gendron@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-120
418-659-6600, poste 3726

 


Blog Radio

Kathy Villeneuve, agente de soutien administratif
kathy.villeneuve@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-120
418-659-6600, poste 3545

 


Blog Radio

Ève Côté, Conseillère à la vie étudiante
ecote@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-153
418-659-6600, poste 4546

 


Léa Dallaire-Beaumont, agente logistique
lea.dallaire-beaumont@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-125
418-659-6600, poste 3587

 


Blog Radio

Julie Chamberland, technicienne en loisirs
julie.chamberland@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-130
418-659-6600, poste 4546

 


Sophie Blais, conseillère à la vie étudiante et aux événements
sblais@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-154
418-659-6600, poste 4568

 


Blog Radio


André Gagnon,
technicien en loisirs
andre.gagnon@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-125
418-659-6600, poste 3867

 


Marcel Pellerin, animateur de vie spirituelle
marcel.pellerin@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-126
418-659-6600, poste 4001

 


Anne-Sophie Allard, animatrice de vie spirituelle
asallard@cegep-ste-foy.qc.ca

Bureau C-126
418-659-6600, poste 4004

 


Isabel Trépanier, Conseillère à la vie étudiante;
Responsable de Espace Parenthèses
isabel.trepanier@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-203.02
418-659-6600, poste 3585

 


Blog Radio

Maude Thibodeau, intervenante/animatrice à la vie étudiante

mthibodeau@cegep-ste-foy.qc.ca
418-659-6600 poste 3927, local C-121

 


Blog Radio

Bonaventure Mukinzi, 
Intervenant/animateur à la vie étudiante, Spécialiste en agriculture urbaine
bonaventure.mukinzi@cegep-ste-foy.qc.ca
418-659-6600 #3931, local C-121

 



Mariève Labbé
, conseillère à la vie étudiante
malabbe@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-127
418-659-6600, poste 4003