Équipe

L'équipe du Service à la vie étudiante - SOCIO


Blog Radio

Édith Coulombe, coordonnatrice
edith.coulombe@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-152
418-659-6600, poste 4549


Blog Radio

André Gagnon, Gestionnaire administratif
andre.gagnon@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-153
418-659-6600, poste 3867


Anne-Sophie Allard, animatrice de vie spirituelle
asallard@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-126
418-659-6600, poste 4004


Sophie Blais, conseillère à la vie étudiante et aux événements
sblais@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-154
418-659-6600, poste 4568


Léa Dallaire-Beaumont, agente logistique
lea.dallaire-beaumont@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-125
418-659-6600, poste 3587


Marylou Fortier, technicienne en loisirs
marylou.fortier@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-121
418-659-6600, poste 3931


Blog Radio

Hélène Gendron, technicienne en administration 
helene.gendron@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-120
418-659-6600, poste 3726


Mariève Labbé, conseillère à la vie étudiante
malabbe@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-127
418-659-6600, poste 4003


Cindy Marcoux, Technicienne en administration
cindy.marcoux@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-120
418-659-6600, poste 3726


Jacinthe Poulin, conseillère à la vie étudiante
jacinthe.poulin@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-126
418-659-6600, poste 4005


Blog Radio

Maude Thibodeau, Animatrice à la vie étudiante
mthibodeau@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-121


Anne-Julie Tremblay, agente logistique
ajtremblay@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-125
418-659-6600, poste


Isabel Trépanier, conseillère à la vie étudiante;
Commissaire de Espace Parenthèses
isabel.trepanier@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-203.02
418-659-6600, poste 3585


Maxime Turcotte, technicien en loisirs
maxturcotte@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-130
418-659-6600, poste 4546


Blog Radio

Kathy Villeneuve, agente de soutien administratif
kathy.villeneuve@cegep-ste-foy.qc.ca
Bureau C-120
418-659-6600, poste 3545